Благодаря чему наступит лучшее завтра?

Олег Мастер (1716), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Иван Мастер (1702) 1 год назад
Бог осуществит задуманное с помощью своего Царства — правительства на небе. Правителем в этом Царстве Бог назначил Иисуса Христа и дал ему полномочия позаботиться о земле и о людях.
Когда Иисус был на земле, он исцелял больных, кормил голодных, управлял силами природы и даже воскрешал умерших (Марка 4:39; 6:41—44; Луки 4:40; Иоанна 11:43, 44).
Этим он показал, что сделает, когда будет Царём Божьего Царства.
Остальные ответы
Ксисутрос Оракул (52901) 1 год назад
Насчёт лучшего,вас ввели в заблуждение...
Smena Uzora Оракул (55055) 1 год назад
Коллектевному разуму и лопнувшему от переизбытка коллективному телу боли.
Почтальон Печкин Просветленный (29786) 1 год назад
Чё-то никак не наступает, уже столько раз обещали.
Алим Просветленный (20086) 1 год назад
Благодаря тому что человек изменится
Лилия Белая Просветленный (27851) 1 год назад
Бог Иегова осуществит задуманное с помощью своего Царства - правительства на небе.
Виталий Карпенко Просветленный (38960) 1 год назад
Благодаря устройству вселенной, Бог во внешнем ,а Он всегда создаёт новое. Даже если ты умрёшь и я , и вся Земля, Бог создаст что то новое и прекраснее чем было, а мы будем Его мыслями ,мы станем внешним ,а значит и Сатане не будет места в нас ,так как внутреннего не станет. Это ли не прекрасное обещание Бога ,сделать нас ангелами!
Земляк Просветленный (21410) 1 год назад
Лучшее "завтра" может наступить только благодаря Царству Бога.
Человеческие усилия и надежды это не более, чем несбыточные фантазии.
Наталья Просветленный (27105) 1 год назад
Благодаря Царству Бога, под правлением Иисуса Христа!
Татьяна Корнеева Гуру (4622) 1 год назад
Лучшее завтра наступит благодаря красивой сказке.