У какого лжеца больше шансов кого либо обмануть, у вежливого или прямолинейного?

грибоедъ Мыслитель (5262), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Почему лжецы начинают ёрзать когда показываешь истину что вежливость это орудие обманщиков?
Лучший ответ
Остальные ответы
Забазар Ответите! Просветленный (36079) 1 год назад
Тебе в подкатегорию "прочие социальные темы "
грибоедъМыслитель (5262) 1 год назад
а что вы так засуетелись губошлёп под прикрытием?))
Забазар Ответите! Просветленный (36079) грибоедъ, почему же "засуетился"? Просто констатирую факт.
swetlatchok Искусственный Интеллект (113158) 1 год назад
У того, кто верит в свою ложь и имеет дело с тем, у кого отсутствует критическое мышление, а восприятие идёт в основном на эмоциях. )
Лилия Белая Просветленный (27861) 1 год назад
У наглого.
грибоедъМыслитель (5262) 1 год назад
это потому что вы считаете себя другой?
Лилия Белая Просветленный (27861) Я никого никогда не обманываю.
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (24838) 1 год назад
Опять херь какую-то спросил. Задавая здесь вопросы ты готовишься к чемпионату по пердежу в лужу?
грибоедъМыслитель (5262) 1 год назад
ты кто?
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (24838) Альбатрос! Скиталец морей!... В очках, а не видишь!?