Как включить клавиатуру

КЕКСИК???? Ученик (168), на голосовании 1 год назад
Поменял клавиатура на нетбуке prestigio smartbook 141c , кнопка включения выключения работает и все, больше никакие кнопки не работают, помогите плиз, что делать?
Голосование за лучший ответ
Kakarot Гуру (4197) 1 год назад
Возможно шлейф плохо подсоеденил
КЕКСИК????Ученик (168) 1 год назад
Нет, все четко, два раза проверил
Kakarot Гуру (4197) КЕКСИК????, клавиатура точно подходит? (Не только по размеру)
ded Moroz Оракул (53126) 1 год назад
Попробуйте у владельцев данного девайса спросить:

Prestigio Smartbook 141C: https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=932778
Vitalina Petyk Ученик (248) 1 год назад
куплю в таком состоянии! САХАЛИН