Помогите покинуть муз.школу!!!

Ikires Hirohito Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Помогите покинуть муз. школу! Я во 2 классе муз. школы мы прошли всё основное но я боюсь говорить родителям и ещё мл. брат также сделает если я так сделаю а потом будут меня ругать
Голосование за лучший ответ
Владимир Владимирный Профи (666) 1 год назад
Мальчик, я прошёл 8 классов музыкальной школы, и даже после выпуска продолжал ходить на специальность и хор, а ты не можешь 2-ух классов выдержать?! Поверь, это тебе в жизни пригодится! И тем более, ничего вы ещё не прошли!