Почему Яндекс браузер заменяет плитки на табло???

Дополнен

А ещё смотрю ютуб и резко ошибка на странице и она была перезагружена или вообще ошибка просто написано писать в службу поддержки заметил сегодня

Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, зафиксированы ли ваши виджеты. Чтобы зафиксировать виджет, необходимо навести на него и нажать на замочек в правом верхнем углу на нём. Убедитесь, пожалуйста, что сейчас все замочки на нужных виджетах закрыты.

Также вы можете скопировать и сохранить в безопасном месте сам файл Tablo. Если ошибка повторится, вы сможете заменить повреждённый файл, и все виджеты снова появятся. Чтобы найти файл Tablo, нажмите сочетание клавиш Windows+E. В открывшемся окне введите в адресную строку команду: %USERPROFILE%\AppData\Local\Yandex\YandexBrowser\UserData\Default. Найдите в открывшейся папке файл Tablo и скопируйте его в надёжное место.

Если виджеты были зафиксированы, но все равно заменились другими, сообщите мне, пожалуйста.

Что касается ошибки на странице: подскажите, это случилось один раз или ситуация возникает периодически? Получится показать её на скриншоте?

открой меню , найди Сообщить о проблеме и спроси у них, тут то откуда знают, с какого перепугу, разработчики так сделали...

Удаленный ответ Ответ удалён