Вопрос всем - и парням и девушкам

Deprived Я Знаток (430), закрыт 1 месяц назад
Как познакомиться с девушкой парню 37-ми лет у которого никогда не было отношений с женским полом ??, парень совсем не богатый и живёт с матерью
Лучший ответ
Кама Непушкина Мудрец (12438) 1 год назад
Так пусть и дальше живет с мамой. Все равно он без нее уже не сможет.
Остальные ответы
Юрась Оракул (66898) 1 год назад
давай познакомлю с девушкой
но у нее есть ребенок.
нужна?
Sturmgewehr 44Знаток (296) 1 год назад
твоя бывшая жена что-ли?
Юрась Оракул (66898) Sturmgewehr 44, нет
ВиталийГуру (3565) 1 год назад
Если она детей хочет ещё познакомь меня, если нет тогда нах... такая.
Юрась Оракул (66898) Виталий, привет! вот она https://otvet.mail.ru/question/230554947
qweqwe qeqeqew Профи (660) 1 год назад
Так ответь для себя на вопрос, зачем ты вообще нужен другому человеку?) Зачем какой то девушке хотеть быть с тобой?
Комментаторам:
Дать ему денег он все равно не найдет никого, потому что фундамента нет, поэтому речь не про деньги в данном случаи.
ЮрасьОракул (66898) 1 год назад
секаса хочет
UFOМыслитель (6356) 1 год назад
А я погляжу вы кроме финансовых отношений другие не рассматриваете, или у вас всё по классике, вы ей деньги она вам ваджайну.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237374) 1 год назад
Книга Алана Пиза Язык телодвижений. 30 секунд на определение кому нравимся мы и кто ищет знакомств. 10 долларов на покупку.
S.M.☼Гений (65512) 1 год назад
Он бедный) но наверняка есть на флибусте
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237374) S.M.☼, Я не знаю. Есть и другая литература по невербальному общению и жестам.
Иисус Богович Мыслитель (9819) 1 год назад
Надо найти нетребовательную, богатую и одинокую бабку, втереться в доверие, получить наследство. После этого у тебя будут деньги и тяночки автоматически магнитятся к тебе, прямо как стендоюзеры друг к другу
Торна Первая (Княгиня)Мыслитель (6772) 1 год назад
Согласно христианству это нарушение заповеди - не возжелай дома ближнего своего.
Иисус Богович Мыслитель (9819) А кто говорил что я или автор вопроса христианин?
S.M.☼ Гений (65512) 1 год назад
За 37 лет не смог найти ответ на этот вопрос?) странно. Банально, нужно начать общаться с женщинами. Даже просто учиться этому. А то некоторые этого не умеют))) твоя бедность и то, что ты живешь с мамой это не так существенно. Проблема, вероятнее, в другом.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133725) 1 год назад
для начала надо уйти от мамы и научиться жить самому.
пока что его девушка - это мама (дада, Эдипов комплекс пусть погуглит этот "парень")
Malnan / ixxx Ученик (186) 1 год назад
Еееееебать ты мощный. 37 лет? Я в 16 уже девственности лишился.
Дружи со всеми девками подряд. Будь хорошим другом и реально парься над дружбой, но не навязывайся. Рано или позно она в тебя влюбиться. А там видно будет
Дружбы между женщиной и мужчиной не существует, дружба всегда перерастает в любовь. Пользуйся этим
sv nikМыслитель (6071) 1 год назад
Не прокатит. Само предложение дружбы от "девок" подразумевается мужицким полом как неспособный самец /непривлекательный для любовного спаривания, а лишь друг. И, конечно, ранит самолюбие.
Malnan / ixxx Ученик (186) sv nik, Смотри, это немного не так работает. Это прокатывает когда ты урод, но у тебя богатый внутренний мир. Когда ты дружишь с девкой, то она начинает тебя узнавать. Твои хорошие и плохие черты. Если ты реально хороший человек и она не занята, то в 90% случаев она в тебя влюбиться и забьет на то как ты выглядишь. Если она будет его равестницей, то шанс 100% т.к. в 37 лет быть одной.. Нужно хвататься за любого. Главное быть интересным и хорошим. Ему стоит посмотреть пару видео о женской психологии вместо порнушки. Если он реально углубиться и изучит эту тему, то найти ту самую - труда не составит
LSK88iNet Просветленный (20465) 1 год назад
Будь собой, не стесняйся знакомиться, опрятно одевайся, не веди себя скованно, шути, слушай, подкалывай, ну и без деньжат ща никак, чуток но всегда должно быть, ей же нужно понять как жить, авто в плюс конечно, можно кататься по крутым местам, да вообще все пойдет само собой, ты появляйся где они есть, они сами тебя заметят
Анна Мираж Гуру (3959) 1 год назад
Съезжать от матери и быть максимально самостояльным во всех сферах жизни.
Пытаться знакомиться с женщинами в целях дружбы сначала. У всех были оплошности. Найдите себе женатого друга, который может дать советы в поиске и отношениях с женщиной.
Не богатый это бедный или среднего достатка? Всегда нужно стремиться к хорошему. Если вы бедный ищите другую работу, специальность.
Со средним достатком и без уродств вы можете встретить спокойно девушку/ женщину. Только определитесь какие параметры должны быть у женщин и сооотнесите себя к ним.
То есть, если вы не можете себе позволить два похода в ресторан на неделе или небольшой подарок мадам, то не берите задачу построить отношения с такой женщиной в реальном времени.
Malnan / ixxxУченик (186) 1 год назад
Ты так пишешь как будто все дохера легко. Найти собственное жилье? Если он нищий так как ему найти хату? Квартиру себе и с нормальным заработком тяжело купить. Поменять професию? Кто обучение оплачивать будет? На это время нужно, а ему совет нужен здесь и сейчас.
Иди сам чего-то добейся диванный мастер
Filyanin Гуру (4788) 1 год назад
Все равно богатый или нет. Надо смотреть почаще порнушку, там все об отношениях мужчины и женщины подробно описано.
sv nikМыслитель (6071) 1 год назад
а после выбирать себе партнёра мужика, чтобы.с такими же мыслями. Потому что девушке, по сути, пофигу на порнушку. Просто они это скрывают до поры. И когда "голова болит" поймёшь причину и, конечно,.она в твоей неплатёжеспособности!
MiG Оракул (57512) 1 год назад
Тиндер и не нужно на неё вываливать весь багаж своих проблем
А Б Б А Оракул (85992) 1 год назад
А где ж ты был-то?! На заимке Агафьи Лыковой? И чем занимаешься, что небогатый, на шее матери?
buryak Мудрец (10338) 1 год назад
зачем они тебе, просто руки меняй почаще
Сергей Руст Мудрец (18959) 1 год назад
Подойти и познакомиться