Он сменил номер телефона? 22.12.80

Виолетта Ученик (205), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Да!!!!!!!!!
==============

ДЕВЯТКА – Ирида, приняв вид дочери Приама, приносит новость Елене, которая занята вышиванием.

«Хотелось как лучше, а получилось как всегда». Вы столкнетесь с результатами своих ошибок. Теперь уже мало что зависит от ваших желаний или действий. Вам осталось лишь наблюдать и уповать на милость судьбы.
Карта несет с собой горе и моральное страдание, беспокойство и тревогу. Раскаяние, сожаление, но не возможность что-либо изменить.
В личной жизни тревога о будущем, сомнение в правильности выбора. Вы допустили ряд серьезных ошибок, и теперешнее безрадостное состояние является закономерным следствием. Умейте достойно проигрывать.
В профессиональной жизни – ожидание серьезных изменений, на которые вы не в силах повлиять. А что может быть хуже бездеятельного ожидания? Эта карта не добавляет оптимизма. Материальное положение очень сложное, вы находитесь в зависимом положении и не можете принимать самостоятельные решения. Вынужденные самоограничения.
Виолетта Ученик (205) 1 год назад
Какие изменения? Какие ошибки?
Остальные ответы
Любомира Таро Мыслитель (7092) 1 год назад
Если временно недоступен, то возможно.
Генрих Валье Просветленный (30243) 1 год назад
Давате глянем....
Нет.
Там какой-то переходное состояние. Столкновение интересов, выяснние отношений. предяъвление требований за невыполненные обещания. У парня дней уж 9-ть проблемы выше среднего уровня. Там удары, драка. И парень не на связи. потому что у него физически нет телефона с симками.
From me To you Знаток (307) 1 год назад
у него есть 2 источника связи. ( не факт что это телефонная связь)
про эту связь знает ограниченный круг знакомых.
старая sim-карта существует.
какие-то неполадки с самим тлф-ом. (потерял, намочил, неисправен аккумулятор)
сейчас у парня депрессия . Возможно распитие спиртных напитков .
когда войдет " в колею" - он даст о себе знать