Что это за удивительные плоды ? ++

. Просветленный (22525), закрыт 1 год назад
Что за странные плоды ,кто подскажет ? ))
Лучший ответ
Лесная Высший разум (372871) 1 год назад
Плоды опунции.
Плод опунции инжирной очень сладкий, по вкусу он не похож ни на один фрукт. Также плод опунции инжирной мясистый, а внутри плода есть косточки небольшого размера, поэтому нужно быть предельно аккуратным. Кроме того, сам плод опунции инжирной покрыт большим количеством маленьких иголочек, поэтому при чистке плода лучше всего использовать нож и вилку и не брать фрукт руками.
https://dzen.ru/media/ludi_rosta/opunciia-injirnaia-5d9cbc1e74f1bc00af82648c
Остальные ответы
Fire Гуру (2851) 1 год назад
Это плоды кактуса.Они очень вкусные.У нас на огороде растут.Я их летом больше всего люблю. По арабски назыааются собайер.
.Просветленный (22525) 1 год назад
огоо...я ещё не пробовала ,пока что )))...
FireГуру (2851) 1 год назад
Они уже кончились. Теперь будут летом только.
russianBlueCat Гуру (3231) 1 год назад
Возможно, кактусовый инжир
.Просветленный (22525) 1 год назад
Может быть и так называется ,это определенно кактус ))...с кучей довольно твердых косточек внутри ,надо посмотреть в ютубе как его есть-то правильно ...