Купил новую симку Мегафон, не приходят мне ни смс ни звонки как это исправить? Телефон редми недавно прошил

алекс мерсер Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
симка работает но не поступают звонки и смс
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108424) 1 год назад
ПОДОЖДАТЬ, мл"ть
алекс мерсерУченик (90) 1 год назад
Чего ждать? Закинул 50 р думал дело в активации так и не приходят
алекс мерсер, звонил с этой симки?
Елена Фадеева Консультант МегаФон 1 год назад
Алекс, здравствуйте! Я официальный представитель компании МегаФон. Если сложность актуальна, продублируйте, пожалуйста, ваш вопрос в сообщениях группы: https://otvet.mail.ru/ask/direct-245011942 . Для детальной проверки сложившейся ситуации необходимы ваши персональные данные.