Вопрос про настройки windows(ssd)

Skrayer Профи (864), закрыт 1 год назад
Купил новый ssd для второго пк, на котором играет девушка. Могу ли я подключить этот ssd на свой пк, установить windows 10 и настроить/обновить её через свой компьютер, а потом вытащить и вставить в пк девушки. Или все настройки не сохранятся, что-то будет не так работать и лучше делать сразу на втором пк?
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (232195) 1 год назад
лучше делать всё на том компе где он стоит
иначе винда тебе насосёт кучу хлама для другого компа в том числе
SkrayerПрофи (864) 1 год назад
Железо всё разное и вдруг обновится, а потом вставлю в другой комп и будет ошибка какая-нибудь с видюхой
Александр Искусственный Интеллект (232195) Skrayer, я именно об этом и дописал на том компе будет обновляться для того железа
SkrayerПрофи (864) 1 год назад
Услышал Вас, спасибо
Остальные ответы
amvia Мыслитель (6569) 1 год назад
Можешь делать и на своём. Всё сохранится
MsWakeUp ml Просветленный (32882) 1 год назад
Можно но потом надо делать sysprep
SkyPrince Оракул (70455) 1 год назад
Лучше так не делать, ОС не любит смену материнской платы.
SkrayerПрофи (864) 1 год назад
Хорошо, спасибо.