Стоит ли брать samsung galaxy a9 (8к рублей) в 2к22 ? И есть ли ему аналоги в ценовом сегменте до 15к рублей ?

Лиззка Святая Мастер (2195), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
По характеристикам
Лучший ответ
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (13173) 1 год назад
Из всего выбирал бы галактику м12
Или редмик нот 10 обычный
Остальные ответы
Оракул (76122) 1 год назад
аналог в чем.. по цене, по производительности, по камере, по популярности, по беспонотовости?
Лиззка СвятаяМастер (2195) 1 год назад
По характеристикам
Оракул (76122) Лиззка Святая, ну ясно.. все подряд.. ставьте можели 2022года и выкручивайте ценник от 12 до 15999р. в днс