Что за мoдель тeлефона у вас? Полностью устраивает?

Казанец Лёша Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 1 год назад
Huawei. Устраивает, но бесит, что никаких сервисов гугла нет
Елена БарыбинаУченик (194) 1 год назад
так установите сами, что сложного то?
Константин 123 Ученик (45) 1 год назад
нет телефона все устраивает
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23067) 1 год назад
sasung A12. Купил на др. Не жалуюсь, 32 гб абсолютно на все хватает, проблем с запуском приложений нет, разве что, старых приложений, для старых ОС.
иван романовМудрец (19700) 1 год назад
Я его хотел, но он пропал с продажи, дешовый и по характеристикам топчик засвои деньги, ещё и внешний вид не как у встратого китайца
Фёдор Акользин Ученик (202) 1 год назад
Realme c30, имба за свои деньги
SkyPrince Оракул (70488) 1 год назад
Infinix HOT 11S, устраивает полностью. Почти...
MsWakeUp ml Просветленный (32919) 1 год назад
Motorola DROID 4, пашти все устраивает акромя батарейки, нужно новую покупать и без усб подключения к компу заряжаться нехочет
Apple M3 Ultra Оракул (57123) 1 год назад
ми 9т про, полностью устраивает
Просто Человек Просветленный (40781) 1 год назад
POCO 3 pro. На данном этапе жизни более чем.
Slaid Мастер (1960) 1 год назад
se 2022 128g да звонит хорошо! А больше ни чем не пользуюсь!
иван романов Мудрец (19700) 1 год назад
Honor 8c, было бы тут не 3 гига оперативы а 6 гигов, это был бы самый лучший телефон, который я щупал. Предыдущая ленова померла после 3 лет. Батарея хлам, тротлить и перегревается. Батина эксперия такая же, ещё одна эксперия просто тупит и разряжается. Мамин ZTE тоже тупит и разряжается. Только мой хонор ещё живее живых:)
Батарея все ещё в отличном состоянии, быстрый заряд, долгий разряд. Оперативка и обычная память, единственное, что меня огорчает.