Вы поставили себе новую Виндоу 11?

MsWakeUp ml Просветленный (32917), на голосовании 1 год назад
Я ставил последний предрелиз, там были вкладки в проводнике и она спрятала нахрен папку с пираткой игры так что её не было видно в проводнике. Кто поставил расскажите как дела пжлст)
Голосование за лучший ответ
Константин Искусственный Интеллект (105309) 1 год назад
год как уже прошел , очнулся ))
MsWakeUp mlПросветленный (32917) 1 год назад
Новую млять, новуууююю 22H2 следим за новостями))
Константин Искусственный Интеллект (105309) MsWakeUp ml, что новую ?
саша гордияш Просветленный (31132) 1 год назад
Чё ещё кроме вкладок добавили? У меня они тоже есть.
MsWakeUp mlПросветленный (32917) 1 год назад
ну ты этого, того делал видна QTTabBar
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186174) 1 год назад
да
MsWakeUp mlПросветленный (32917) 1 год назад
ну и как
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186174) 1 год назад
Игрушки чуть лучше а так как и 10
MsWakeUp ml Просветленный (32917) тучин, Пиратки? Ато я поставил пиратку а она мне её заблочила хотя я убил дифендера и все равно
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186174) 1 год назад
Лицуха обновил с 10 до 11-22h2-привязана у учётной записи- чуть шустрей и фпс чуть выше
MsWakeUp ml Просветленный (32917) тучин, Хорошо спс
Денис Искусственный Интеллект (100852) 1 год назад
поставил :(
MsWakeUp mlПросветленный (32917) 1 год назад
ну и как
Денис Искусственный Интеллект (100852) MsWakeUp ml, думаю, может откатить назад?
yursenbay Просветленный (45095) 1 год назад
Поставил два раза уже. Пиратского нет ничего. Остальное всё работает.
MsWakeUp mlПросветленный (32917) 1 год назад
фкладки на месте? жаль пиратки нету интересно снесет или нет
yursenbay Просветленный (45095) Что за вкладки, не понял, избранное в браузере что-ли?
иван романов Мудрец (19550) 1 год назад
Ага, мне все нравится. Хотя появляются ошибки в работе софта и появилась ошибка на SSD, тип весь ресурс потрачено, ссд всего пол года
MsWakeUp mlПросветленный (32917) 1 год назад
а пиратки игры есть?
иван романов Мудрец (19550) MsWakeUp ml, конечно, все работает
Коржик Мудрец (18851) 1 год назад
Поставил семерку и теперь очень доволен
MsWakeUp mlПросветленный (32917) 1 год назад
ну семерка у меня тоже есть)
Владимир Кочетов Оракул (76484) 1 год назад
Поставил год назад, всё нормально.
Shurovik Искусственный Интеллект (695030) 1 год назад
Обновился по кампании, чтобы получить цифровую лицензию, а потом вернулся на 10.
Ярослав Перфильев Просветленный (20979) 1 год назад
поставил уже больше чем с пол года назад полет нормальный
MsWakeUp mlПросветленный (32917) 1 год назад
имеется ввиду новая сборка которая вышла недавно, не та которая у вас, там много отличий
Ярослав Перфильев Просветленный (20979) MsWakeUp ml, так оно обновляется хоть и через vpn конечно норм все глюков не замечено хотя хлама как всегда много типа телеметрии
Ярослав ПерфильевПросветленный (20979) 1 год назад
честно шляпа при работе нагружает explorer.exe