Можно ли верить сайту вирус тотал?

Азбоинг 228 Ученик (50), на голосовании 1 год назад
Можно ли верить сайту вирус тотал?
Голосование за лучший ответ
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23056) 1 год назад
сайт вирус тотал ниче не показывает, он просто твой файл прогоняет по всем антивирусам . вот им верить или нет- твое дело
Alexandrov Ruslan Гуру (3460) 1 год назад
Кнч можно, проверен временем.
умни мегамозг Ученик (102) 1 год назад
если ты задаешь вопросы на таких сайтах, то это тебе пойдетна пользу
Александр Искусственный Интеллект (232911) 1 год назад
можно
но нужно при этом думать самому
если одна проверка нашла вирь, а остальные нет это не означает что файл вирусный
Денис Искусственный Интеллект (100844) 1 год назад
В смысле верить-не верить? он собирает результаты анализа вашего файла разными антивирусами. Если написано что ваш файл признали опасным 20 антивирусных программ, значит так и есть. чему тут можно не верить.
Eyef Искусственный Интеллект (146052) 1 год назад
Это один из самых известных сайтов для проверки на вирусы.
Nieren Искусственный Интеллект (209783) 1 год назад
Если не понимаешь как он работает и что пишет, то не стоит.
Кирилл ПаськоГуру (3844) 1 год назад
Плохой ты
Кирилл ПаськоГуру (3844) 1 год назад
Я бы тебя с удовольствием зарезал
Кирилл Пасько Гуру (3844) 1 год назад
Вирус тоталу нельзя верить
Жук подкроватный Профи (683) 1 год назад
можно,необращать внимания на людей которые в COMUNITY пишут что файл безопасный если в файле куча троянов.Мне говорил вирус тотал что в файле кейлогер,а пользователи говорили что безопасно.Сейчас боюсь за аккаунты но ничего пока что не происходило.