Приходько участник Евровидения - что думаете?

k.s.t. Мыслитель (8872), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мыслитель (5673) 15 лет назад
Посмотрим. но интрига будет. Поет хорошо, но интрига вся в том что ТЕКСТ РУСКО-УКРАНСКИЙ, НАПИСАЛА ЛАТЫШКА, КОМПОЗИТОР кОСТАНТИН МЕЛАДЗЕ-УКРАИНСКИЙГРУЗИН. (учитывая газовую войну) украина может не проголосовать вообще максимум 5 балов поставит). Посмотрим, что будет.
Остальные ответы
Елена Росич Мудрец (15544) 15 лет назад
тут уже никто ничего не думает по этому поводу. Это вопрос уже всех задолбал) идите в поисковую строку и смотрите там все ответы!)))))))))))
°•~Simply girl~•° Ученик (117) 15 лет назад
мне кажется что ничего плохого в этом нет, нормально поёт... внешность тоже ничего... пусть попробует))))))))))
Alina-Number one!!! Мастер (1532) 15 лет назад
Она не умеет петь, ей еще рано ехать на конкурс такого масштаба....
* Гуру (2914) 15 лет назад
А говорят, что это ещё не точно. Ну, типа, там какой-то скандал, и песню ей вообще латышка написала. Тем более, собиралась же сначала от Украины выступать!
Елена Катанова Просветленный (26417) 15 лет назад
Можно рассчитывать на место 9-10.
Зайчик Профи (878) 15 лет назад
Участница!!!! Мне не очень нравится как она поет, хотя может у кого то другое мнение!
банаша Знаток (251) 15 лет назад
хорошо поет... незнаю хочет пусть едет... её никто незастовляет..
тортуга Мудрец (13534) 15 лет назад
думаю, что неважно мы выступим
Ann@ Мыслитель (5535) 15 лет назад
меня это не очень радует
Gansales Мудрец (11664) 15 лет назад
Думаю, что завтр иду на строительный рынок, покупаю 4 листа фонеры, делаю дельтоплан и валю нафиг с этой страны ))))))))))))))
Zoom Zoom Мастер (1284) 15 лет назад
Какая разница кто едет, там же все купленно...
Источник: ИМХО
Alla Konstantinova Оракул (94890) 15 лет назад
я вообще не знаю, кто это?
ïzzum4ik Мыслитель (9813) 15 лет назад
Я не смотрю это фуфло и мне хорошо....
Типун Мыслитель (9896) 15 лет назад
Корешки билетов отрывать ведь тоже кто-то должен....