Какие цветы( из цветущих) лучше выращивать в квартире?

Ирина Петрова Знаток (468), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nina Fedkina (Usova) Просветленный (21634) 15 лет назад
Гардению. Красивый цветок: блестящие листья, даёт много бутонов, цветёт 2 раза в год и сам цветок за время цветения меняет свою окраску с белого в бледно розовый и затем желтый. Бутоны распускаются не одновременно и куст выглядит очень красиво - сразу можно наблюдать 3 разновидности цвета. И очень тонкий приятный аромат.
Остальные ответы
Наталья Гуру (3446) 15 лет назад
Все, которые вам нравятся: фиалки, декабрист, антуриум и многие другие.
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 15 лет назад
самая неприхотливая- это герань, правда сейас не модная....
Солнечный лучик Мыслитель (8343) 15 лет назад
у меня растет гиппеаструм, цветущие кактусы, орхидеи фаленопсисы, цветки на них держатся несколько месяцев.
Лариса Литвинова Высший разум (128575) 15 лет назад
У меня хорошо цветут оридеи, гибискус, спатифиллюм, гранат, антуриум, бугенвиллея....
125.95.95@mail.ru Знаток (431) 15 лет назад
Если вам нужны именно неприхотливые растения, то лучше всего выращивать такие цветы как фиалка, азалия, нарцисс или тюльпан. Если же вас не пугают трудности, то можно и розы, и орхидеи.