Молитва утренняя Как читать натощак или можно попить чай?

Крымо Низгуренко Ученик (162), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (174135) 1 год назад
Не имеет значения. Молитва это не обряд, молитва это внутренний настрой.
Остальные ответы
--- --- Оракул (79918) 1 год назад
я еще в кровати начинаю
Елена Щигорева Просветленный (31807) 1 год назад
Не имеет значения. Молиться нужно от сердца, а не читать записные молитвы, которые Богу не нужны.
Наталья Просветленный (26865) 1 год назад
Бог не устанавливает нормы, когда к Нему обращаться, главное, чтобы молитва была искренней.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160871) 1 год назад
Лучше водки тресни стакан ...два стакана . Тогда это занятие не будет казаться столь бессмысленным))
Рыжий тигр Гуру (3813) 1 год назад
Молитва - это смиренный разговор с Богом. Молитву не нужно читать или заучивать. Нужно говорить от сердца, что на душе. Именно искренние молитвы слышит Бог. "А молясь, не говорите лишнего (не повторяйте одно и то же), как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны" Матфея 6:7
+ Православie + Искусственный Интеллект (198762) 1 год назад
в молитвослове написано - востав от сна , прежде всякого другого дела , стань благоговейно , представляя себя перед всевидящим Богом и сотворив крестное знамение глаголи : ...