А если бы Вы точно узнали, что Ваша жизнь бесконечна, Вас бы это обрадовало?( К нам скоро приедет БГ Ура!!! )

Бред Солнечный Просветленный (25867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Loki Знаток (369) 15 лет назад
Моя психика не выдержала бы такого >_<
Я бы тогда как Хэнкок из запоя бы не выходил х)
Остальные ответы
Хомолхо Оракул (72330) 15 лет назад
Сколько серий можно было бы в сериалы поставить!
ND Мудрец (16073) 15 лет назад
...везёт же Вам!! ! а он ведь вроде бы прооперирован или "скоро" ещё "не скоро"?!
А к Вам это куда?!
Бред СолнечныйПросветленный (25867) 15 лет назад
Билеты уже купил..Начало апреля....Вроде всё хорошо,хотя он не скажет и виду не подаст,конечно...
Natasha Мастер (1572) 15 лет назад
Я точно знаю, что спасена Богом для жизни вечной и меня этой очень радует!!!
Шармэль NikaМудрец (10487) 15 лет назад
к Вайшнвам бегите
дл жизни умрите.
Магелена Мудрец (13862) 15 лет назад
Аха! А уж потом призадумалась бы...
. Профи (807) 15 лет назад
Сначала обрадовалась бы (при условии, что поверила) .
Но и Жизнь может утомить, если она вечна. Я предпочла бы сама выбрать когда умерать (может, лет в 250).

Верю в бессмертие души. Думаю, никто до конца не верит, что умрёт.