Голосование за лучший ответ
Надежда Боровик
2 года назад
Главное не паникуй. Постарайся максимально отвлечься и погрузись в учебу/работу. Если не поможет то поход к психологу. В психушку не увезут а скорее всего помогут
Григорий Шумилов
2 года назад
Если это реально, скорее всего бабушка что-то от тебя хочет, или не завершённое дело, или вещь которую она забыла передать тебе? Или она хочет быть твоим ангелом хранителем. В любом случае стоит не сюда писать а священнику или к психологу обратиться, мама если понимающая, то можно ей сказать, если не очень то не стоит, это билет в один конец в психушку, если не знаешь как отреагирует мама, лучше ничего не говори ей.
Капитан Зелёный вернулся.
2 года назад
Если бабушка говорит непрерывно, то вы должны отдавать себе отчёт что живой человек не может разговаривать непрерывно. вас пытают автоматикой механизмом. электророботом который настроил выход звука на ваши слуховые аксоны минуя уши. Это просто искуственный жёстко кодированный интеллект.
Просто вы особенная и вас положено пытать по любой причине многие люди такие. Нашли причину -смерть бабушки.
Медики поставят диагноз шизофрения -болезнь которой больше веков чем всем медикам вместе взятым. Она ещё называется шаманской болезнью. Случается у колдунов на которых стоит стандартная системе подавления психики в виде оборотня глиста в кишечнике часто не одного. Скорее всего в роду у вас были ведуны колдуны шаманы знахари оборотень не справился и дал поэтому принудительный звук. Это признак такой что ты опытнее чем твой мучитель.
В лёгких случаях станет значительно легче от фруктовой диеты и никакого спиртного. Ешь месяц три апельсинки в день хотя бы сок из них руками выжимай и пей три раза в день. Апельсин это древний священный плод а бесы терпеть не могут всё священное.
Кайра
2 года назад
Это пройдет. Не все люди слышат покойных родственников, случай помог вам раскрыть ваши способности. Не бойтесь, пройдет немного времени, успокоитесь, будете слышать бабушку все реже, а потом она будет говорить только тогда, когда надо предупредить о чем-то. Это не болезнь, это ваши способности.