Странные полевые грибы

В начале октября 2022 в Рязанской обл. Кораблинском районе собирали шампиньоны на берегу реки Ранова. После обильных дождей и теплой погоды шампиньоны появились в большом количестве, были необычно крупными и мясистыми, некоторые шарики размером с кулак. В одном месте рядом с семьей шампиньонов росла семейка необычных для этих мест мохнатых грибов. Поиск похожих картинок в сети предполагал три варианта: Зонтик, Шампиньон Бернара и Мухомор Виттадини. Подскажите как называется этот гриб.

Не дождевик,ни чешуйчатка ни разу,мухомор Виттадини енто,съедобный вид,характерные чешуйки на ноге и кольцо в виде юбки,присущее аманитовым,у агариковых кольцо иное.

На мухомор больше всего похоже. Зонтики чуть другой, а у шампиньона чешуйки немного другие, мелкие.

Зонтик чащуйчатый или пестрый. Но есть ещё мухомор пантерный, так что как-то....

Чешуйчата? Вряд-ли.

мухоморы