Куда отправляют конверты без марок ?

Алексей Борисов Ученик (113), закрыт 1 год назад
Я никогда не отправля письма , и просто сунул его в автономный почтовый ящик с адресом получателя. Только после этого мне сказали ,что обязательно нужно было марку купить. Куда же в таком случае могло попасть мое письмо ? Могло ли они придти в отделение почты по адресу получателя и получить статус "до востребования" ? Или же оно так и останется лежать в ящике ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Princess✨Orejona Высший разум (432790) 1 год назад
обратно отправителю, если есть адрес
иначе - числятся как "отходы производства", бумажный мусор ..
a vИскусственный Интеллект (293418) 1 год назад
обратно не отправляют, сразу выкидывают
Катя Лосева Мудрец (13744) 1 год назад
По идее,оно попадёт в твоё почтовое отделение,откуда его вернут тебе по обратному адресу,указанному на конверте.
Миша Чайкин Оракул (61048) 1 год назад
а разве ище пишут письма
a v Искусственный Интеллект (293418) 1 год назад
Его вытащили из ящика, привезли в отделение на сортировку, и там уже выкинули как неоплаченное.
Екатерина Дронова Просветленный (36837) 1 год назад
Твой обратный адрес есть на конверте?Тогда вернут для доклейки марок.Если нет-утилизируют.Хотя что ты имеешь в виду,говоря "без марок"?Если на конверте есть литера "А" напечатанная,это и есть марка.
Шан-Гирей Оракул (64449) 1 год назад
Адресат всё равно получит, но ему придётся уплатить доставку