Куда отправляют конверты без марок ?

Я никогда не отправля письма , и просто сунул его в автономный почтовый ящик с адресом получателя. Только после этого мне сказали ,что обязательно нужно было марку купить. Куда же в таком случае могло попасть мое письмо ? Могло ли они придти в отделение почты по адресу получателя и получить статус "до востребования" ? Или же оно так и останется лежать в ящике ?

В помойку

Без марок обратно по адресу

Его вытащили из ящика, привезли в отделение на сортировку, и там уже выкинули как неоплаченное.

В мусорку

Адресат всё равно получит, но ему придётся уплатить доставку