Как мне можно изменить виртуальную память???

Кас Знаток (266), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хороший Человек Высший разум (120326) 15 лет назад
Мой компьютер (свойства) - дополнительно - быстродействие - дополнительно - изменить (в самом низу кнопка с цифрой текущей виртуальной памяти)
elf Профи (739) 15 лет назад
воткни исчё 1 в свободный слот и гг
Р?РіРѕСЂСЊ Нескажу Знаток (421) 15 лет назад
Если освободить виртуалку, то можно воспользоваться прогой "ПАМЯТНИК"...если же увеличить или уменишьть её значение, то можно через свойства быстродействия-тама будет такая кнопка "изменить"...ЗЫ значения всегда должны быть кратны 8...исходный размер должен быть в 1.5 раза больше, чем сама оперативка. =)