Информационные технологии

Будет ли в ближайшее время в ДНР работать Билайн и ТЕЛЕ2?

В ДНР и ЛНР нет Роуминга и покрытия сети российских операторов связи, но МТС РУС и Мегафон работают через Интернет. Почему так же не работают Билайн и ТЕЛЕ2?

В ЛНР заработал роуминг Теле2 !

Елена, здравствуйте! В ДНР у билайна нет собственной сети, услуги связи предоставляются через роуминговых партнеров.

Думаю, в ближайшем будущем появятся. Но "почему" тебе вряд ли кто-то ответит: не думаю, что руководство операторовсвязи посещает "ответы" =)

оператор билайн отвечает - а я ипу?

Они не совсем российские пока что