В каком формате идут игры дляя Sony Ericsson g700?(Это смартфон)!

Adel Smidt Мастер (1113), на голосовании 15 лет назад
В каком формате идут игры дляя Sony Ericsson g700?(Это смартфон)!
Голосование за лучший ответ
ajikoholik@inbox.ru Ученик (230) 15 лет назад
смотря какая в нём операционная система ну если смартфон то симба наверно стоит, Симбиан делятся на разные версии попробуй поискать версии игр для symbian 8.0 9.1 авось поможет, теоретически программы должны подходить от Нокии.
Дмитрий Кулинич Ученик (106) 15 лет назад
Идут в формате sis и jar естественно!! !
Симба на нём 9.1 UIQ3
идут 90% для S60
uiq3.org (здесь можно найти много полезного)
это реально смартфон, а не то, что штампуют нокловцы...