Канал 2X2 Можно-ли показывать такие "мультфильмы"? Это уродство!!!

Александр Морозов Мудрец (14758), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
pochtampiy Мастер (2430) 15 лет назад
не смотрите и все.. .
ЕСТЬ 2 УНИКАЛЬНЫХ СПОСОБОВ
1-удалить с телика этот канал
2-выкинуть телек
Остальные ответы
Punkler Мыслитель (7607) 15 лет назад
только по ночам, когда дети спят
ММастер (1508) 15 лет назад
Мария Селедевская Знаток (436) 15 лет назад
лучше ненадо. наши старые фильмы и мультики надо смотреть
ММастер (1508) 15 лет назад
Никто не запрещает вам смотреть "старые фильмы и мультики" где-нибудь ещё.
Дэвид Суше (Пуаро) Мудрец (15255) 15 лет назад
На пульте от ТВ есть КНОПКА красного цвета (или иного) - очень эффективное средство борьбы с таким уродством.
Александр МорозовМудрец (14758) 15 лет назад
Так дети выбирают... А у руководителей канала совсем нет башки? или деньги делают всё? Я считаю что это отморозки..(далее по-русски)
Дэвид Суше (Пуаро)Мудрец (15255) 15 лет назад
Согласен. У меня были мысли перенастроить телек чтобы небыло савсем неугодных каналов.
Елена Серова Просветленный (21998) А потом куда эти мысли делись?
Неизвестно Неизвестно Ученик (187) 15 лет назад
нет. это даже не "мультики" это непонятно что
Мирца Знаток (262) 15 лет назад
это дерьмо какое-то! но от 2х2 всего можно ожидать.
Елена Серова Просветленный (21998) 15 лет назад
Если вам конкретно данный канал ни к чему, можно в настройках его пропустить, но не орать, что он плохой и вредный. Там, где делают эти мульты правила гораздо более пуританские, но там же уважают мнения не только какой-нибудь группы, а, по возможности, всех.
А по поводу советских, так их не так уж и много, и все их регулярно показывают (все уже знакомы до кадра) , а вот новых как не было, так и нет. Ну ладно, крайне мало. Есть деньги, есть Добрыня и Ильёй, нет денег, нет ничего. Вон уже сколько Союзмультфильм Гофманиану делает.
Александр МорозовМудрец (14758) 15 лет назад
1.Я не ору
2.Очень жаль,что вы относитесь "ко всем"
3.Вы мало смотрели советских
4.У Вас есть дети?...
Отвечу, т.к. согласен с мнением. Слово "орать" может и не относится лично к вам, а ко мнению вами выражаемому. Где разница, убей бог не пойму, но в противовес разным говорящим головам по тв, ополчившимся на канал. Вот это всё - орать. Не знаю, как по другому сказать. Может так ещё - отрицательные слова я все слышал. Вот тока не пойму, как выживают авторы без поддержки. Наверно всё-таки своих зрителей они имеют. Там много того, чего мне не понять, так и не пытаюсь, просто переключаю. Чего-то торможу "ко всем" это чего? Да, я рядовой зритель, выпрыгнуть не стремлюсь, но своё мнение сложил и во всеобщее зло не верю, как впрочем и во всеобщее добро в виде сов.продукции. А её пересмотрел в изобилии, многое показываю детям, есть неслабый архив, но и молодое поколение уже устало в 20й раз смотреть кота матроскиина, Лоло, ну погоди, и пр. Могу и с вами поделиться arjlover.net существует уже чуть ли не 10 лет, Нас вырастили с убеждением в том, что анимация - это для детей, но это ж не так.
Маргарита Викторова Ученик (130) 5 лет назад
Надо на 2х2 крутить не только классные мультсериалы «Маша и Медведь», «Волшебные ПопПикси» и «Клуб Винкс — Школа Волшебниц», но и сериал «Классная школа»!!! Тогда будет всё О'КЕЙ!!!!