Что за оружие у неё ?

Ваха Просветленный (38386), закрыт 1 год назад
Часто смотрю канал Zebra,хочу поискать

ЗЫ капец,админы,у вас и в этом разделе составление вопроса работает через пеньколоду....почините уже )))
Дополнен 1 год назад
Судя по гильзам и магазину это какой то автоматический дробовик
Глушитель как раз от них, на том канале смотрел обзор, глушак реально для дробовика и работает ;)
Дополнен 1 год назад
Нагуглил
Это скорострельный полуавтотический дробовик Fostech Origin-12
Надеюсь у Зёбры (разрушительное ранчо) есть обзор... нравится этот канал ;)
ЗЫ не реклама, канал старый =)
Лучший ответ
Славка Вооок Мастер (1936) 1 год назад
У кого?
ВахаПросветленный (38386) 1 год назад
На ВиО Мейл у админов руки немного не оттуда,во многих разделах неправильно работает создание вопроса))
Остальные ответы
Foofayka Профи (942) 1 год назад
Похоже на нерф ган
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426412) 1 год назад
Полуавтоматический. Автоматические в США запрещены, да и полуавтоматические много где тоже. Если дашь ссылку на само видео - попробую найти, что это за жесть.
ВахаПросветленный (38386) 1 год назад
Я не по видео искал,а по фото хотел определить модель и потом искать видео
Уже нагуглил , это Fostech Origin-12
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (268831) 1 год назад
Разрешены произведённые до 85 года. Может не во всех штатах, конечно.
Славка Вооок Мастер (1936) Sergey V. Voronin, вы походу пацаны не в курсе что такое Switch, загуглите Glock with a switch