Чем заняться?

Возрастное ограничение на квестах

Хочу сходить на квест с друзьями в razoom games, но у квеста есть ограничение 18+ (мне с друзьями по 15). Я знаю, что обычно игнорируют возраст игроков, если он в пределах разумного, но всё равно как-то страшно, ведь я ходила только в 14 на 16+, на 18+ не ходила. Может кто-то знает, так ли им важен возраст?

А пройти квест типа связаться с организаторами и узнать у них слабо?
Или в категорию Магия и Гадания спросить, указав день рождения и имя.

Ты можешь на сайте квеста у поддержки это уточнить. Также если там стоит такое ограничение, то возможно это Hard с болью. Если да, то знай; что там могут тебя бить, оставлять тебе ожоги и т.д.

С 16 лет можно в Фитнес клуб. Круто. Это здоровье. Новые друзья. Мышечная радость. Ежедневно, по 3 часа. Это круто-советую вам и вашим друзьям.

Нет даже 16-ти, но собираешься на 18+? Рановато, можешь по сложности не пройти квест. Либо напугаться очень сильно

скажи что ты крутой