Может ли от человека сильно пахнуть сероводородом?

Hoper HIY Ученик (142), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
Запах постоянно идет от человека. Ничем не болеет
Дополнен 12 месяцев назад
Запах сладкий и от него тошнит
Дополнен 12 месяцев назад
Если это не связано с болезнями и гигиеной, то тогда откуда запах? Очень сильный и остается на вещах
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5474259) 10 месяцев назад
Если этот человек любит есть сырые овощи ...зелень...то может быть такое...пот начинает так пахнуть...
Остальные ответы
чуваааааак Гуру (2717) 12 месяцев назад
ну, чем угодно может пахнуть
сероводород это признак гниения, чуть чуть есть в газах кишечных
Hoper HIYУченик (142) 12 месяцев назад
А почему этот запах распространяется на большое расстояние?С здоровьем нет проблем
чуваааааак Гуру (2717) Hoper HIY, может метеоризм, может это вообще не сероводород
Hoper HIYУченик (142) 12 месяцев назад
Зарап от самого человека,всмысле его собственный
НИКИТА СЕМЁНОВ SEMENOV Мастер (1098) 12 месяцев назад
Он либо умер либо он демон
Hoper HIYУченик (142) 12 месяцев назад
Почему именно демон?
НИКИТА СЕМЁНОВ SEMENOV Мастер (1098) Hoper HIY, почитай Библию , демоны это мертвые истерзанные души , раз мертвые - есть сера
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (202246) 12 месяцев назад
Это не человек
Hoper HIYУченик (142) 12 месяцев назад
Почему?А кто тогда?
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (202246) Hoper HIY, нет оружья у народа кроме сероводорода
esmeralda Искусственный Интеллект (299657) 12 месяцев назад
https://sprosivracha.com/questions/741195-silnyy-zapah-pota-serovodorodom почитайте
так же может быть при неспособности метаболизировать метионин появляется аромат вареной капусты. Попробуйте исключить молочку и сыры и принимать вит.В6,если есть возможность,лучше делать уколы (Пиридокси́н — одна из форм витамина B6.) По 1 ампуле в течении месяца
Hoper HIYУченик (142) 12 месяцев назад
Этот запах сладковато-тошнотворный
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (26361) 12 месяцев назад
У одной женщины в налоговой так сильно пахнет сероводородом изо рта
левое пол¥ж0пиеОракул (85566) 11 месяцев назад
ух какой сладенький пуджик утютютю
Абадон Громов Оракул (59828) 12 месяцев назад
Еще как , у меня даже так бьіло . Деревня мьітся не надо
λ Искусственный Интеллект (203358) 12 месяцев назад
да
Hoper HIYУченик (142) 12 месяцев назад
Если это не связано с болезнями и гигиеной,то тогда откуда запах?Люди не могут рядом сидеть
λ Искусственный Интеллект (203358) Hoper HIY, от питания может зависеть запах кожи
Hoper HIYУченик (142) 12 месяцев назад
Питание обычное.Без алкоголя и сигарет.Что конкретно в питании?
λ Искусственный Интеллект (203358) Hoper HIY, здесь дать ответ невозможно. < Ничем не болеет> Диагноз сами ставили ? Возможно болен, и даже очень.
Hoper HIYУченик (142) 12 месяцев назад
А чем может болеть и какие еще симптомы болезни должны быть?
λ Искусственный Интеллект (203358) Hoper HIY, всё что угодно может быть. к доктору. удачи !
Енхуда Мастер (2059) 12 месяцев назад
Зачем труп дома держите?
Hoper HIYУченик (142) 12 месяцев назад
Это не труп)а живой пахнет тухлятиной
WaldWolfИскусственный Интеллект (211405) 12 месяцев назад
Где то когда сталкивался с таким человеком,помню мельком.Но внимание особо не обращал .Не могу вспомнить.Может от его её духов одеколона.Стало интересно почему .)
Денис Кипоть Знаток (310) 12 месяцев назад
Да, может пахнуть, это признак работы бактерий толстого кишечника, в книгах четко прописано, что неприятный запах изо рта соответствует нарушению микрофлоры кишечника и отсутствию некоторых витаминов в организме. Рекомендую как шестиклассник пропить вам курс пробиотиков и пребиотиков (не путать, разные препараты), таким образом полезные бактерии будут вытеснять вредные, а пребиотики создадут благоприятную среду для роста, развития, размножения, обмена веществ вашего организма
Злой Высший разум (11558809) 12 месяцев назад
Может..
Люди по разному все пахнут, возможно для него вы пахните еще хуже
Вася Воробьёв Гений (55804) 12 месяцев назад
Абсолютно здоровый человек пахнет абсолютно здоровым человеком.
Дед Искусственный Интеллект (202975) 12 месяцев назад
Да, может. Это возможно связано с его заболеванием органов пищеварения.
Одинокий алкоголик ) Просветленный (22802) 12 месяцев назад
Сероводород обычно жопа выделяет.так что может человек анальный энурезник
SoVeNoK Мастер (1207) 12 месяцев назад
Что жрет человек тем и пахнет.