как вы думаете к чему бы военная активность в северной Корее(КНДР) в последние дни?

Абдуллах Профи (646), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
да нет там ничего никакой активности. имитация это и со стороны северной кореи. . ну так скажем голос из помойки, и в основном для внутреннего потребления.. . ну надо же затурканому своему населению показать что находятся они в кругу врагов. . и тд и тп.. .
и потом лучезарный великой своей политикой выправит.. . и ура и в воздух трусики летели...
Остальные ответы
Сэр Оракул (76142) 15 лет назад
Вероятно у их руководителя какие-то амбиции по притязанию на ближайшие земли. Кушать наверное хочется.
АбдуллахПрофи (646) 15 лет назад
да кушать хочеться...кризис
Сергей Иванов Оракул (54826) 15 лет назад
А у них очередные выборы, кажется.
NNN 2012 Ученик (167) 15 лет назад
К Третьей Мировой Войне
Moon Профи (799) 15 лет назад
Это корейцам ложки раздают. Трындец теперь тухлой Европе xDDD
Сергей Гаврилов Мастер (1270) 15 лет назад
Пустое бряцание оружием перед Китаем.