Обновил прошивку микрофона Hyperx Quadcast s до Quadcast Update 6103 и теперь не работает rgb
Обновил прошивку микрофона Hyperx Quadcast s до Quadcast Update 6103.Сделал обновление для NGENUITY и теперь rgb на моем Quadcast S не работает вообще. Сделал абсолютно все, что мог, удалил драйверы, удалил программное обеспечение, убедился, что все читается правильно, подключил его ко многим различным USB-слотам даже 3.0, но ничего. Мой микрофон работает, и мой компьютер распознает его, но NGENUITY вообще не поднимает мой микрофон, а rgb вообще не работает.
Не нужно было мешать микрофону хорошо работать...

Привет! Ты решил эту проблему?
(если решил подскажи как ее решить можно, тоже с такой проблемой связался)
А можно ли на обычной версии hyperx quadcast (не s) поменять прошивку, чтобы была rgb подсветка? Или дело не только в ней?
тебе шашечки или ехать?
Подари мне