Обновил прошивку микрофона Hyperx Quadcast s до Quadcast Update 6103 и теперь не работает rgb

белка Знаток (256), на голосовании 1 год назад
Обновил прошивку микрофона Hyperx Quadcast s до Quadcast Update 6103.Сделал обновление для NGENUITY и теперь rgb на моем Quadcast S не работает вообще. Сделал абсолютно все, что мог, удалил драйверы, удалил программное обеспечение, убедился, что все читается правильно, подключил его ко многим различным USB-слотам даже 3.0, но ничего. Мой микрофон работает, и мой компьютер распознает его, но NGENUITY вообще не поднимает мой микрофон, а rgb вообще не работает.
Голосование за лучший ответ
Шмоня Мастер (1641) 1 год назад
Обнови до старой
белкаЗнаток (256) 1 год назад
можно вас попросить найти мне старую прошивку ?
Женя ГригорьевУченик (132) 1 год назад
Так что ? Ты сможешь найти старую прошивку ?
белкаЗнаток (256) 1 год назад
не, чел ну ты гений конечно, знаток фигов........
Кис мис*ка Оракул (63890) 1 год назад
Не нужно было мешать микрофону хорошо работать...
Blockacc Anon Оракул (87082) 1 год назад
тебе шашечки или ехать?
Вика Пастухова Знаток (299) 1 год назад
А можно ли на обычной версии hyperx quadcast (не s) поменять прошивку, чтобы была rgb подсветка? Или дело не только в ней?
Рамиз АйбусиновМыслитель (6039) 1 год назад
не получится, в обычной (не s) попросту нету rgb диодов, там только красный цвет.
Sayat Mukenov Ученик (105) 1 год назад
Привет! Ты решил эту проблему?
(если решил подскажи как ее решить можно, тоже с такой проблемой связался)
Женя ГригорьевУченик (132) 1 год назад
Проблему не решил, куда не подключишь не одна программа его не увидит, сдал обратно.
Женя Григорьев, Такая-же проблема. Сначала перестала работать настройка в NGENUITY. Нашел новые драйвера, установил и тут сюрприз! Голос стал отвратный и подсветки нету. Надеюсь смогу вернуть по гарантии