подскажите как уменьшить размер панели задач на рабочем столе

оксана Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Я Высший разум (128295) 16 лет назад
Правой кнопкой по панели
Убрать галку (закрепить панель задачь)
И далюше растягивая уменьшай поднимай итп
Вообше немного не ясно что нужно уменьшить
Остальные ответы
KOKON Высший разум (284514) 16 лет назад
увеличить разрешение на рабочем столе, зайдя в свойства, параметры
_ Мастер (1494) 16 лет назад
Нужно щелкнуть правой кнопкой мыши по пустой области панели задач и снять галочку с "Закрепить панель задач".
Машуля Мастер (1491) 16 лет назад
Вызови к ней меню, отожми галочку "закрепить панель задач, умельши и снова закрепи. "
Anfisa!!! Профи (806) 16 лет назад
сначало ПУСК, потом панель управления и там все в параметрах можно изменить!
hitrovan1 Мастер (1543) 16 лет назад
Правой копкой мыши на панели, снимаешь галочку на "закрепить панель задач" а дальше как с любым окошком левой кн мыши и тяни
Вадим Кожевников Мастер (1806) 16 лет назад
зайди панель управления найди там экран, найди там параметры и внезу написоно разрешение экрана и поставь разрешение больше
Макс Сапего Знаток (282) 7 лет назад
Нажимаешь по панели задач правой кнопкой мыши, нажимаешь свойства и ищешь строку -Использовать маленькие кнопки панели задач и ставишь галочку! Всё)
Роман Ященко Знаток (458) 7 лет назад
Правой кнопкой по панели
Убрать галку (закрепить панель задачь)