Когда и зачем включаете режим полёта?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132613), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Quaker Просветленный (47937) 1 год назад
В моем старом телефоне глюканула встроенная память (появились битые сектора), и телефон стал спонтанно перезагружаться. Включается, пару секунд поработает, отключается и снова загружается и так до бесконечности. А в нём были важные файлы. Как-то решил быстро открыть шторку, и успел нажать на кнопку авиарежима, и надо же, он не стал перезагружаться. Скопировал с него всё что нужно. Вот так авиарежим помог спасти файлы.

Ещё им пользуюсь когда снимаю видеокамерой что-то важное.

Или во время игры, на сложном уровне. Чтобы не только не отвлекали звонками, но и не лагало.
Остальные ответы
Jason Kenway Мыслитель (5491) 1 год назад
Всегда держу телефон в авиарежиме, если только не жду звонка от кого то (доставка или тип того)

Чтобы ничего лишнее не жрало батарею
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104655) 1 год назад
В самолёте всегда включаю. Расход батареи меньше. Один фиг там ни wifi ни сотовой сети нет
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (307013) 1 год назад
нууу... Fi-fi там есть, но да, дешевле будет не пользоваться им. Каждый килобайт стоит сколько-то там рублей. Просто проверка почты на Майле может обойтись в ползарплаты за месяц.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104655) Ну не знаю, на боинге А380 эмирейтс когда летел из дуай в бангкок был вай фай , больше не припомню . Всегда проверяю . ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*,
Чимер YT Профи (785) 1 год назад
потому что за ой вернее звонки мошейников
russianBlueCat Гуру (3231) 1 год назад
В самолете, в театре, во время дружеской беседы включаю авиарежим
Raven Мыслитель (7908) 1 год назад
В сортире, чтоб не было турбулентности
Noyneimovich Мудрец (11357) 1 год назад
Когда смартфон не видит интернет
Дед Искусственный Интеллект (206420) 1 год назад
Чтобы ночью не беспокоили.
QuakerПросветленный (47937) 1 год назад
А я просто отключаю звук и вибрацию, и кладу экраном вниз.
Злой Высший разум (11748569) 1 год назад
Никогда,только если случайно
Владимир Ласточкин Знаток (409) 1 год назад
Только в самолете и включаю.
Ottoghost Профи (577) 1 год назад
когда ложусь спать
Додя Апалович Ученик (159) 1 год назад
В самолёте после полёта
Kabal Гуру (3037) 1 год назад
Утром и днём
 Ложусь спать в 5-7 утра и с 9 начинают звонить рабы у которых начало и разгар рабочего дня.
Данил Ахмадуллин Ученик (95) 1 год назад
Когда лечу в самолёте XD
Данил Ахмадуллин Ученик (95) 1 год назад
(Никогда не летал)
Геннадий Киселёв Гуру (2789) 1 год назад
Когда ставлю на зарядку чтоб мобильная сеть не потребляла энергию впустую+чтоб не доставали уведомления
Oleg Krehalev Профи (902) 1 год назад
Когда естт возможность Полететь!!!! - очевидно же...