Нравится ли вам актриса Мария Голубкина?Какие фильмы с ее участием вы бы отметили?

НастЯ Гений (70902), закрыт 15 лет назад
Уточняю, Мария Голубкина - дочь Ларисы Голубкиной и приемная дочь Андрея Миронова.
Лучший ответ
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
Мария Голубкина запомнилась мне по роли "Ребро Адама". Насколько я знаю, это был её дебют в кино. Там все играли просто замечательно. И эта девочка- тоже, она вошла в сильный актёрский состав так, словно всю жизнь играла в кино. Роль противоречивой девчонки с юношеским максимализмом, так свойственным молодым, была яркой и запоминающейся. Ещё помнится мне по фильму "Свадьба" П. Лунгина. Но если честно мне больше нравится Мария Миронова (хотя это здесь ни при чём, конечно!)
Остальные ответы
Галя Профи (543) 15 лет назад
"Афера", "Француз", "Личный номер", "Ленинград"
женя Мастер (2429) 15 лет назад
Мне не нравится ее манера говорить. А так, обычная актриса.
Анюта Искусственный Интеллект (123885) 15 лет назад
В кино Мария дебютировала в шестнадцать лет. Ее первая роль - Настя в фильме "Ребро Адама". Мне она очень понравилась в этой роли. И вообще фильм очень хороший. Еще помню ее в фильме "Есенин", где она сыграла Софью Толстую. И еще помню сериал "Небо и земля".
Хорошая актриса. Я думаю, что у нее все еще впереди.
Алекса С Мудрец (14364) 15 лет назад
Мария Голубкина впервые появилась на экране в 16 лет в фильме "Ребро Адама" в роли Насти .Но по настоящему раскрылась в "Свадьбе" П. Лунгина в роли Светланы. Всего ею было сыграно пока 15 ролей. еще запомнились :"Француз","Есенин","Афера". девушка молодая - все впереди.