Что будет если не пополнять счет двух сим карт из трех?

ФермаКактусов Высший разум (180655), закрыт 1 год назад
есть три сим карты.
первая сим карта использовалась на протяжении месяца.
счет не пополнялся.
вторая использовалась так же месяц.
счет не пополнялся.
третья используется счет будет пополнятся.
либо будет выбрана первая или вторая и будет счет пополнятся а остальные будут выброшены.
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (645820) 1 год назад
Хотелось бы знать кто оператор ) но можно и без этого
После того, как у Вас спишут все деньги с баланса, а, возможно, и загонят в небольшой минус, у Вас будет в зависимости от оператора 120-240 дней, чтобы пополнить баланс и спасти сим-карту. В противном случае через 120 - 240 дней после исчерпания баланса договор будет расторгнут с Вами по Вашей же инициативе, номер изъят и отправлен на перепродажу.

Конечно лучше перейти на тариф где нет ежемесячной платы

лучше иметь одну или две сим-карты, которые Вам реально нужны, и которыми Вы пользуетесь. Если же Вам по какой-то причине нужно несколько сим-карт, которыми Вы редко пользуетесь, но они всё-таки нужны, то Вы можете, например, отправлять с них смс (недорогая услуга) раз в 2-3 месяца. Например, так делаю я для своих дополнительных сим-карт, чтобы у меня не списали с баланса все деньги и не отобрали номера.
При нулевом балансе до трех месяцев ваши сим-карты могут быть не активны, потом оператор связи их заблокирует расторгая с вами контракт.

Прежде чем выбросить) хорошо проверить
Не привязано ли к ним что нибуть нужное
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124481) 1 год назад
Могут изъять номер, надо хотя бы изредка звонить на них или пополнять, номер тебе дается в аренду а не в собственность
Я обычно пополняю рублей на 10-20 раз в три месяца, но обычно операторы шлют смс с предупреждением об отключении
????????Фатима ????????✅ Мастер (1730) 1 год назад
Сделайте самый простой тариф и изредка пополняйте рублей на 10 и совершайте платный звонок, тогда сим карту не перепродадут)
*** Мудрец (11307) 1 год назад
Входящие блокируют.