Начали встречаться с девушкой, все бурно и красиво , а потом вот это все

Денис Яков Ученик (145), закрыт 1 год назад
Начал встречаться с девушкой в конце августа, все закрутилось очень быстро, списались, заехал, сразу на красивый пляж, сразу искра , романтика, костер , хорошее вино и никого рядом , сразу забрал к себе . Ночь за ночью и днем за днем любви и танцев у меня дома под кальян и музыку, катание на самокатах и гуляний под ручку ночью, много смеха и прекрасных моментов. Потом оказалось, что она замужем, но с мужем не живет, он живет в другой стране и она разводится, потому что он нашел другую девушку там в Лондоне , они были 13 лет вместе. Девушка русская, но жила раньше в в Узбекистане, потом познакомилась с будущим мужем, то раставались , то сходились, потом она поступила в Мгу в россии и переехала сюда вместе с парнем, потом купили квартиру , точнее он оплатил первый всзнос, но записали на нее, она оплачивает ипотеку, потом муж уехал в лондон по работе он программист, как и она , звал ее с собой , но она осталась здесь потому что она писала дипломную , ну и он нашел другую там и решили разводится, как она говорит.
В общем все было хорошо у нас почти месяц, потом , она уехала на отдых в грузию с подругами и началось , отвечает на сообщения раз в два дня сама не звонит и не звонила никогда, на вопрос как дела, все хорошо, отдыхаю. Потом приехала , тоже не сказала когда, говорила приедет через 5 дней, а приехала на 2 дня раньше и не сказала , сказала что очень была уставшей поэтому не написала, что раньше вернется. На звонки перезванивает только через 3 часа после того как я звоню , говорит что не любит по телефону общаться( может так у программистов принято) на вотсап тоже отвечает с задержками. Потом после приезда заехал за ней приехали ко мне все нормально , отжигали. Потом опять в работу ушла говорит , очень устает, потом плохо себя чувствует. Сейчас в ближайшие несколько дней предлагал встретиться - ой я очень уставшая, плохо себя чувствую, давай чуть позже встретимся. В пятницу написал встретимся после работы ? - Она сначала я еще на работе, потом встретимся, но в другой день . Все , Я перестал ей звонить и писать , в среду позвонил один раз и написал как дела, давай созвонимся , сообщение не прочитано.

Вопрос , что с ней происходит ? Что мне правильно делать ?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215481) 1 год назад
Так ты так и не понял что происходит?!
Ну,поразмышляй немножечко...
Остальные ответы
Анютик Малюткова Профи (987) 1 год назад
Отмазывается, видно что она хочет хорошо провести время без обязательств.Но могу и ошибаться, не стоит надеяться на долгие отношения
Владимир БарулинУченик (122) 1 год назад
Тогда на что надеяться ...
Взвод 5121Ученик (249) 1 год назад
я считаю, такое явление-нормально.
фифти фифти Ученик (166) 1 год назад
Чтоб небыло головняка для этого и есть разводы
Ирина Оракул (52853) 1 год назад
Звоните, добивайтесь. Если забросит в чс, то тут понятно что всё...
ymasterМастер (2059) 1 год назад
А зачем?
Эрих Райнхард Профи (688) 1 год назад
я бы на твоем месте бросил ее, но перед уходом можешь ей выставить ультиматум, если от нее не будет извинений, то пусть плывет куда хочет
имя фамилия Оракул (66054) 1 год назад
Ты нудный для неё, и неграмотный. Это сразу видно по стилю написания. Абзацы где, почему текст не разделён на абзацы? Тебе бы школу пойти переучиться, а потом о второстепенном думать.
AirplaneМыслитель (8100) 1 год назад
Стиль написания здесь не причем. Не нужно вешать
на человека ярлыки только за то, что он не разбил
текст на абзацы. Какая разница, разбит текст на
абзацы, или нет? Причина проблем в отношениях
заключается не в том, как человек пишет в интернете.
Человек всё нормально написал, а остальное лишь
придирки и дискриминация по писанию текстов.

Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 1 год назад
ну нашла себе другого так что живи дальше
кало накладунУченик (101) 1 год назад
Он смысла не видит просто жить и пахать на государство
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100377) 1 год назад
не вздумай бегать за ней,если динамит то и ты её игнорь в ответ
Rikonta .. Мыслитель (5605) 1 год назад
Разочарование в тебе либо новое знакомство с другим. Что делать? Жизнь прекрасна - живи дальше!) Кайфуй, строй следующие отношения. Твоя девушка от тебя не уйдет и с ней не будет непоняток. Своего человека ты почувствуешь точно. А эта ... ну в любом случае будет что вспомнить, красивые кадры жизни - это разве плохо? Ведь кому-то подобное не было подарено судьбой, не было таких ярких событий личной жизни, а тебе было дано. Танцуй, пока молодой ;-)
Голубь на травке сидит лежит Профи (629) 1 год назад
К сожалению, я тоже бываю такая со своим парнем. Но это потому что я действительно в последнее время себя очень плохо чувствую. Поговорите с ней, может её что-то беспокоит, может её терзают какие-то мысли. Всё может быть. Исход может быть совершенно любой. Может она с кем-то познакомилась. Поговорите по-честному. Это очень важно, чтобы она Вам доверилась. Покажите ей, что даже если она Вас расстроит или огорчит, то Вы отнесётесь к этому с пониманием. Даже если внутри всё наоборот, Вы должны показаться именно таким, чтобы она Вам доверилась и рассказала всё. Возможно, это будут недолгие отношения, возможно для неё отношения — вещь несерьёзная. Всё решаемо и узнаваемо. Нужно только поговорить начистоту.
Анна Орбитова Знаток (413) 1 год назад
Забейте на нее, вы ей не интересны уже.
валерия к Мыслитель (6812) 1 год назад
Страшная ситуация. Игрушка сломалась, больше не горит. Ну, есть шанс, что отлежится. Взаимопониманием и не пахнет. Очень страшно.
Lena Мастер (1152) 1 год назад
Может опять что то с мужем намечается.Явно не о тебе одном она думает,её мысли кем то ещё другим заняты.Запуталась в себе оставь её в покое.Сама на связь выйдет если захочет.Может к мужу улетит опять.Тебе сказала,что разводится а на самом деле просто пока в ссоре.Тут можно думать что угодно.Но единственное,что заметно.Что она тебя отшивает
ГИЗ Знаток (414) 1 год назад
Подождать 11 дней.
HAL 9000 Мудрец (16954) 1 год назад
Вас слишком много это надоедает
Green Box Искусственный Интеллект (151658) 1 год назад
Устала, потом, в следующий раз и т.д. - отговорки для того, с кем неинтересно уже. Эгоистка обыкновенная. Забудь. Ветреная безответственнвя. Даже не расстраивайся! И ищи другую. Серьезную и взрослую. И это не про возраст....
ООО ООО Мыслитель (5318) 1 год назад
Ой, блин.... Насоветовали. Знаете что, любой человек имеет право уставать, плохо себя чувствовать или просто быть в плохом настроении или не желании общаться в данный момент. А эгоист тут как раз парень. Хочет встретиться только лишь для перепиха. Это поняла девушка , поэтому вероятно и сводит общение к нулю. И потом, надо понимать, что у каждого человека должно быть личное пространство. И девушка не робот. Проявлять заботу надо, и на деле показывать, что она важна для него. Тогда и доверие появится. Эт к слову.