Какие фильмы с участием Андрея Соколова вам больше запомнились?
Как раз вчера показали по ТВ фильм "Маленькая Вера". Давно еще я его в этом фильме увидела первый раз. Он был совсем молодой, хорошо сыграл неглупого парня, который столкнулся с семьей пьяницы. Потом видела его в фильмах "Странные мужчины Екатерины Семеновой", "Шальная баба", "В городе Сочи темные ночи". Он много снимается в сериалах, а сериалы я редко смотрю. Думаю, что актер он неплохой, но берется иногда за роли, которые не всегда ему подходят. Мельком видела его в "Адвокате". Вроде неплохо.

Андрей Соколов -актер, режиссер, продюсер . окончил Щукинское училище (1990) , Высшие курсы режиссеров и сценаристов (1997).служит в театре им. Ленинского комсомола, работает в театре им. Моссовета и в театре "Луна" с 1999 года -худ. рук. театра "Монолог ХХI век" .заслуженный артист России. мне запомнились его работы по фильмам "Маленькая Вера" ,"В городе Сочи темные ночи","Палач","Шальная баба","Невеста из Парижа ","Князь Серебрянный" и сериалы "Адвокат" ,"Офицеры".
"Маленькая Вера". Очень понравился в сериале "Адвокат"
А мне понравился сериал "Охота на асфальте".
Адвокат Зимин=)