Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какие фильмы с участием Андрея Соколова вам больше запомнились?

НастЯ Гений (70829), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анюта Искусственный Интеллект (121165) 12 лет назад
Как раз вчера показали по ТВ фильм "Маленькая Вера". Давно еще я его в этом фильме увидела первый раз. Он был совсем молодой, хорошо сыграл неглупого парня, который столкнулся с семьей пьяницы. Потом видела его в фильмах "Странные мужчины Екатерины Семеновой", "Шальная баба", "В городе Сочи темные ночи". Он много снимается в сериалах, а сериалы я редко смотрю. Думаю, что актер он неплохой, но берется иногда за роли, которые не всегда ему подходят. Мельком видела его в "Адвокате". Вроде неплохо.
Остальные ответы
Таня Оракул (98121) 12 лет назад
Из ранних Маленькая Вера, а из последних Близнецы.
Алексей Супруненко Мудрец (14390) 12 лет назад
Андрей Соколов -актер, режиссер, продюсер . окончил Щукинское училище (1990) , Высшие курсы режиссеров и сценаристов (1997).служит в театре им. Ленинского комсомола, работает в театре им. Моссовета и в театре "Луна" с 1999 года -худ. рук. театра "Монолог ХХI век" .заслуженный артист России. мне запомнились его работы по фильмам "Маленькая Вера" ,"В городе Сочи темные ночи","Палач","Шальная баба","Невеста из Парижа ","Князь Серебрянный" и сериалы "Адвокат" ,"Офицеры".
Ольга Шишова Мудрец (11417) 12 лет назад
"Маленькая Вера". Очень понравился в сериале "Адвокат"
Elena Plisova Гений (62694) 12 лет назад
А мне понравился сериал "Охота на асфальте".
Похожие вопросы
Также спрашивают