Укажите речевые ошибки и отредактируйте предложения. Запишите исправленные предложения.

1.Он ещё в глубокой юности начал писать песни, и вот только теперь на его убеленную сединами голову обрушилась слава.2. В эти годы наблюдается буйный рост нашей кинематографии.3.Иванов давно работает на этом трудном участке, и неплохо работает. Но в последние два года у него стали появляться отрицательные проблески.4. Он установил столько мировых рекордов, что их помнят только отъявленные любители спортивной статистики.

1. Он ещё в юности начал писать песни, но только теперь на него обрушилась слава.
Неуместно употреблёно определение "глубокой".
"Убелённая сединами голова" -- клише.
2. В эти годы наблюдается бурный расцвет нашей кинематографии.
Лексическая неточность в выборе словосочетания "буйный рост".
3. Иванов давно и неплохо трудится на этом непростом участке. Но в последние два года в его работе появились недостатки.
"Работает, работает" -- тавтология.
"Появляться проявления" -- тавтология.
4. Он установил столько мировых рекордов, что их помнят только истинные любители спортивной статистики.
Лексическая ошибка при выборе слова "отъявленные".

1.Он ещё в поздней юности начал писать песни, и вот только теперь на его убеленную сединами голову обрушилась слава.2. В эти годы наблюдается бурный рост нашей кинематографии.3.Иванов давно работает на этом трудном участке, и неплохо работает. Но в последние два года у него стали появляться отрицательные проявления.4. Он установил столько мировых рекордов, что их помнят только истинные любители спортивной статистики.