Ваш парфюм - фаворит этой осенью?

МИЛАЯ Гений (59223), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (232578) 1 год назад
Шипр, конечно, это да . В превосходной степени, Шиприссимо! Упиваюсь…
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
У меня большая коллекция.
Сегодня удачный выбор: Шалимар Герлен.
Ирина Борисенко Знаток (391) 1 год назад
Мне Молекула 2 очень понравилась)
S_N Оракул (69068) 1 год назад
Шалимар в концентрации духи.Пантера от Картье.И Амуашшшшш)))
галка Оракул (89043) 1 год назад
Фаворита нет,хотя однозначно чаще автоматически тянусь за лубимейшей Белой душой Теда Лапидуса( +5 + 18 это ее лучшая пора звучания ) . А могучая кучка вполне симпатишно носится в зависимости от настроения и погоды .
Светла Просветленный (31148) 1 год назад
Вот именно сейчас - Gold Aoud от Mancera