Как настроить автозагрузку, чтобы при включении ПК было автоматическое подключение к Интернету?

Бурундук Мыслитель (7672), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
кхм...

Автоподключение стоит при открытии браузера - это я уже давно поставил... Вот только в чём дело: у меня сеструха в симс играет и параллельно работает торрент, а Инет, сами понимаете, отключен...
Дополнен 15 лет назад
как объяснить глупому ребёнку, что нужно инет подключать ??
Лучший ответ
elf Профи (739) 15 лет назад
+1 Yustas
но ка я понимаю юзверю лень тыкать на подключение. рекоменд мой-запихни этот ярлычёчек в папочку-автозагрузка
Остальные ответы
Петя Иванов Ученик (199) 15 лет назад
установить висту)
БурундукМыслитель (7672) 15 лет назад
мастдай...
Васим Гейтс Знаток (416) 15 лет назад
она и так по автомату!! !
ну если чхочешь чтобы браузер загружался тогда просто бери и в автозагрузку его
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188677) 15 лет назад
если у тебя инет без запроса пароля
то он автоматом и подключается
у меня так
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 15 лет назад
Возникает вопрос: А КАК У ВАС УСТРОЕНО ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ?
без знания ответа на этот вопрос, посоветовать что0либо невозможно