Помогите пожалуйсть, заглючил смартфон asus p526.

Natalya Nakhaeva Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Подскажите как его перезагрузить, если он при включении выдает такое сообщение "аккуратно выберите обьект на экране. Оъект продолжит передвигаться д тех пор пока экран небудет выровнен". Как попасть теперь в телефон чтобыпереустановить его программу?
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347684) 15 лет назад
Так в чем проблема, откалибруй экран заново, это не глюк, это стандартная процедура при перезагрузке. Инструкцию к КПК иногда читать все-таки необходимо. И когда это Асус р526 стал смартфоном? Он всегда был коммуникатором.
hpc.ru
eten.ru
etenclub.ru
4pda.ru