Модератор, вот ты удалил мой ответ на вопрос про выбор БМВ или Мерседес, а тебя не достал этот спамер школота...

Гибридыч Оракул (56653), закрыт 1 год назад
который постоянно спрашивает одно и тоже выставив две фотки БМВ и Мерса?
Лучший ответ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126243) 1 год назад
Они сами же в кашу серут, рабочий вид создают. Швыряют одно и тоже, создавая срач в коментах.
Остальные ответы
olegbI4 Искусственный Интеллект (107849) 1 год назад
Это модератор спамит
ГибридычОракул (56653) 1 год назад
вполне может быть
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414134) 1 год назад
Ккккк
Просто живуМастер (1416) 1 год назад
И полетело твоё кпд на крыльях ветра
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414134) Просто живу, не полетело. Смотри внимательней скриншот
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (132643) 1 год назад
Чем выше кабинет,тем больше звезданутости