Напишите предложение когда в статьях, газетах, новостях использованы заимствованные слова

Макар Черенков Ученик (102), на голосовании 1 год назад
вверху написал, задали по русскому
Голосование за лучший ответ
Google Answer Высший разум (110651) 1 год назад
Открываете новостную ленту:

Частичная мобилизация в регионах близится к завершению. На данный момент 22 региона, согласно заявлениям местных властей, объявили о выполнении плана по призыву, информирует ТАСС. Эти субъекты РФ расположены во всех федеральных округах. . Далее: https://news.rambler.ru/army/49466228/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink