Правильно ли то что он ушёл

Кнольь Ученик (45), закрыт 1 год назад
От меня ушёл парень, сказал что я ему выношу мозг, хотя я молчала, а психовать начал он. Ему позвонила поклонница в 2часа ночи, он не знал кто звонит, но у неё появился его номер, это подозрительно. он говорит пробей номер кто это, я узнала что она и стала молчать, потом спросила зачем ты ей дал номер, он начал кричать ты мне не доверяешь, это конечная, я ухожу, я спрятала его телефон чтоб он не уходил , , он ещё больше начал психовать. , но ушёл только утром, говорит мне надо разобраться,ты мне не доверяешь. Не понимаю что это за бред, помогите разобраться пожалуйста
Дополнен 1 год назад
Дополняю: с этой девушкой он познакосился в контакте, и она ему не подруга она домогается открыто. Я не проявляла сильную ревность, я сдержанно вела, а он психует как его вернуть, что написать? Помогите
Лучший ответ
Kseniya Просветленный (37545) 1 год назад
истеричка, а не парень. пусть идет, нафиг такой нужен
КнолььУченик (45) 1 год назад
Хочу чтоб он вернулся, но не понимаю как ему доказать что я ему доверяю, что ему написать:(
Kseniya Просветленный (37545) Кнольь, не надо ничего доказывать - это ошибка, он сам сомневается в своем выборе, вот и бегает
Остальные ответы
Q&Q Мудрец (14934) 1 год назад
ты опнутая, моет просто древнейшая подруга......
я свою чуть не придушил за эти фокусы.
успокоился, забанил всех
да и эта крыса провела с ними политзанятия
хотя у меня с ними за 25 лет ... даже не целовались
ты ДУРА
КнолььУченик (45) 1 год назад
Не, они недавно познакомились в вк, она ему пишет что любит, выкладывает посты ему посвящённые
Q&QМудрец (14934) 1 год назад
ох.. молодёжь......
Андрей Лунин Знаток (276) 1 год назад
Так бывает,если окончательно бросит,значит он не твоя вторая половинка. Если ты действительно не виновата,то и беспокоится не стоит. Послушай красивую музыку,либо займись любимым делом :)
Александр Тульский Знаток (316) 1 год назад
В данной ситуации оба хороши! На телефон, особенно ночью или рано утром может любой мошенник позвонить, там сценариев много. Поэтому его имя и телефон могли банально узнать от заполненной где-нибудь анкеты и по нему работать. А если кто-то из знакомых, то номер можно узнать и из любых соцсетей. Второе же - это вопрос недоверия и глупые поступки, скорее всего, из-за своих придумок. Каждого раздражает, когда под него копают. Он же, в свою очередь, психанул и пошёл на какую-то крайность. Поэтому здесь либо он такой импульсивный, либо кто-то недоговаривает и регулярно делает подобные вещи. Во всяком случае нужно всю эту ситуацию обдумать и разобраться в ней.
КнолььУченик (45) 1 год назад
Эта девушка в него влюблена, она пишет посты про любовь ему и в вк, они там познакомились. Я сидела спокойно, просто спросила почему она звонит от куда номер. Может ли быть такое что он не знает кого выбрать по этому ушёл? Они говорит о не доверии, хотя для меня этот такой бред.. Я даже ничего не предъявляла
Moor Оракул (95679) 1 год назад
Женщины существа опасные. Анекдот не на пустом месте родился: Муж: "Дорогая, ты не права!" Жена: " Ах я не права, значит я лгу, если я лгу, значит я брешу, если я брешу, значит я собака. Мама, он меня сукой назвал!!!"
Нежная техничка. Мастер (1655) 1 год назад
Дай пацану нормально бабу другую поиметь. Не мешай
пОракул (66253) 1 год назад
Я тоже думаю он распереживался что не дают ему спокойно это делать))
Кнольь Ученик (45) Ольга, у меня есть её номер,мне надо звонить ей и бороться? Он говорит,я же сплю с тобой а не с ней и щас с тобой а не с ней, почему ты этого не понимаешь,говорил вернее
Анна Лебедева Мыслитель (6506) 1 год назад
А что писать? Ваш парень (хз) уршап
Аскар Темир Мыслитель (9970) 1 год назад
Синдром собственника у тебя
п Оракул (66253) 1 год назад
Раз так неадекватно реагирует, значит рыльце в пушку. А доверие - это манипуляция, чтобы не мешали ему изменять
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 1 год назад
Ну ты вынесла его мозг - он и ушел от тебя, ибо без мозга нормально не пожить
КнолььУченик (45) 1 год назад
Прикол в том что я не вы носила, Я молчала! Он начал истерить
Лиля Давыдова Ученик (107) 1 год назад
этот парень просто пытается надовить на вас своей истерикой. В этой ситуации не прав он. Бросайте его.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229401) 1 год назад
Он тебя не любит, раз ушел. Не надо его возвращать.
Ольга Рамшина Оракул (50359) 1 год назад
Мужик за день может по 10 баб, и на каждую орать, чтоб сбежала от него и другая пришла
Тема Черевко Ученик (159) 1 год назад
Я конечно не рулю в такий вопросов, но я думаю он не прав
Чел с Кофейком Ученик (76) 1 год назад
дай ему подзатыльника он тебя не достоин)
Сергей Фёдоров Ученик (108) 1 год назад
нового найдёшь этот просто нытик
OP᭄★◤☄✰????????????????????юл????4????????✰☄◢ᬁ ღʁɐwǝʎεɐʞɔɓǝduǝнღ Ученик (178) 1 год назад
Тебе надо такое, который рядом с одной рвётся ко второй, а возможно и третьей?.. ?