Вопрос о снах

Генерал Макс Лизенспун Ученик (147), закрыт 15 лет назад
Если снится либо ничего, либо бессмысленные сны (какие-то погони, драки, непонятные диалоги), то что это значит?
Дополнен 15 лет назад
Иногда даже вижу во сне знакомых людей, героев кино, сериалов в каких-то странных образах, говорящих странные вещи.
Лучший ответ
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
погони, драки, непонятные диалоги.. . -это далеко не бессмысленные сны. так же как и люди, знакомые или нет. все имеет свое значение при толковании. нужно только правильно истолковать то что Вам снилось. действия людей, их разговоры, Ваша реакция на их действия во сне.. . и тд. и все станет ясно.
Остальные ответы
Анна Проценко Мастер (1383) 15 лет назад
Если вы дерётесь с человеком это значит что человек к вам бьётся, тянется.
А если ничего не снится, на самом деле это быстрый сон.