Спалили за списыванием

Ирина Бурко Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Я в черновике всегда пишу все ответы. Ну и была у нас лабораторная, а учительница взяла мой черновик и стала его листать, учительница если что молодая и злая, а там же ответы на все лабораторные.. в классе была ещё другая учительница и они осматривали мою тетрадь вместе. А если они покажут завучу??? Я не знаю что делать, я отличница. Предмет то я знаю и как писать тоже но писала в черновик как пример. Мне кажется меня она будет очень сильно гонять, что делать?
Голосование за лучший ответ
RussianHero Гуру (4017) 1 год назад
забей, школа не нужна
nikak nikak Мастер (1947) 1 год назад
что она тебе сделает?
АКМ Мудрец (10153) 1 год назад
если ОТЛЫЧНИЦА то тебе эти гоняния будут даже не заметны.
Или ты только на бумаге отличница а знания так себе?
Alexey Мыслитель (8586) 1 год назад
Потом когда приходишь в колледж тебе говорят забудьте что учили в школе и это довольно жёстко когда закончил 9-11 лет учёбы чтобы услышать эту фразу