2 года назад
А каким людям свойственно получать удовольствие от своих подлых поступков?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Эгоцентрикам,нарциссам,психопатам...как минимум) Только для них это норма,они сотканы из этого.
По вопросам и в реале и тут каждого видно , они более явно показывают суть личности чем ответы , не может нормальный сидеть тут постоянно и удивительную хрень спрашивать , делая вид что это конгениальная тема
Подлым,корыстным
"Что сумасшедший, который бросает горящие дротики и смертоносные стрелы, то человек, который зло разыгрывает ближнего и говорит: "Да я же пошутил!" (Библия).
Прежде всего слабым,недовольным собой и своей жизнью,зависимыми от своей зависти,и до безумия влюбленным в себя