А каким людям свойственно получать удовольствие от своих подлых поступков?

АкваМарина™ Высший разум (100838), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (673646) 2 года назад
Эгоцентрикам,нарциссам,психопатам...как минимум) Только для них это норма,они сотканы из этого.
Остальные ответы
Azuma Оракул (75041) 2 года назад
Подлыми эти поступки считают они или окружающие ? :)
Finding Beauty In Negative Spaces Профи (857) 2 года назад
Тем, у кого мозги существует лишь в качестве декорации.
Орхи Дея Просветленный (23658) 2 года назад
Гордым, эгоистичным, жестоким, высокомерным.
Злой Высший разум (11802429) 2 года назад
Прежде всего слабым,недовольным собой и своей жизнью,зависимыми от своей зависти,и до безумия влюбленным в себя
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (179160) 2 года назад
Ваш вопрос
Сегодня юбилей у великого государственного деятеля, имеющего всемирно-историческое значение ?
удален модератором
Хризантема Просветленный (21771) 2 года назад
"Что сумасшедший, который бросает горящие дротики и смертоносные стрелы, то человек, который зло разыгрывает ближнего и говорит: "Да я же пошутил!" (Библия).
логос Просветленный (40727) 2 года назад
По вопросам и в реале и тут каждого видно , они более явно показывают суть личности чем ответы , не может нормальный сидеть тут постоянно и удивительную хрень спрашивать , делая вид что это конгениальная тема