Спалили за списыванием!!!

Ирина Бурко Ученик (169), на голосовании 1 год назад
Я в черновике всегда пишу все ответы. Ну и была у нас лабораторная, а учительница взяла мой черновик и стала его листать, учительница если что молодая и злая, а там же ответы на все лабораторные.. в классе была ещё другая учительница и они осматривали мою тетрадь вместе. А если они покажут завучу??? Я не знаю что делать, я отличница. Предмет то я знаю и как писать тоже но писала в черновик как пример. Мне кажется меня она будет очень сильно гонять, что делать?
Голосование за лучший ответ
Ксюша Арбузова Ученик (133) 10 месяцев назад
Ну тут ничего не делать,можно подойти конечно и спросить можно ли переписать,ну либо ей устно сдать,а так ниче не будет))