Назовите 7 самых самых интересных и лучших чудес России!Можно больше но никак не меньше!

Масяня ......... Профи (527), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Василий Татаринов Профи (737) 15 лет назад
Не понимаю, как можно группировать природные и рукотворные объекты? Как можно сравнивать собор Василия Блаженного и Долину Гейзеров?! ! Долина Гейзеров - чудо природы, а собор Василия Блаженного - скорее чудо русской архитектуры.. .

Если выбирать из природных объктов, то наиболее интересны: Байкал, Алтай, Саяны, Кавказ, Урал, Камчатка (и соответственно Долина Гейзеров) , хребет Черского. Список можно уточнить более определенно.
Остальные ответы
Лена Знаток (309) 15 лет назад
Петергоф, Собор Василия Бложенного, Эльбрус, Мамаев курган и статуя Родины-матери, столбы выветривания на плато Мань-пупу-нер, Байкал, Длина гейзеров. а мой взгляд - это самые лучшие чудса России.
РОМАН ВОРОБЬЕВ Профи (652) 15 лет назад
Карабаш, Челябинская область. Здесь фильмы снимаю про ядерную воину и про Великую отечественную без декораций. И местные участвую в массовке, без переодеваний. Сам видел. Только технику привозят.... Таких мест в России точгно больше нет...
suslik suslik Профи (820) 15 лет назад
Петербург, Озеро Байкал, Красная Площадь в Москве, Соловецкие острова, Красноярские столбы, Алтай, озеро Рица на Кавказе, город Плёс на Волге, Валдай.