Хелп с процом

Паша Клофелин Мастер (1651), закрыт 1 год назад
Собираюсь купить i3 10100f
что лучше, оем версия + какой-нибудь охлад или кулер из боксовой версии тоже норм?
Лучший ответ
тима Кос Знаток (497) 1 год назад
汤姆想训练他驴子不吃东西而能活下去,所以天天给它减食。当驴子饿死时,它惋惜地说:“真是一大损失!刚学会不吃东西就死了
Паша КлофелинМастер (1651) 1 год назад
спасибо
Остальные ответы
твая батя Мудрец (19919) 1 год назад
боксовый совсем плох
Паша КлофелинМастер (1651) 1 год назад
на лга1200 пофиксили тему с конченным креплением кулера?
твая батя Мудрец (19919) Паша Клофелин, эти пластиковые херовины? так и остались
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233421) 1 год назад
Лучше они и нормальную башню
Паша КлофелинМастер (1651) 1 год назад
на лга1200 пофиксили тему с конченным креплением кулера?
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233421) Паша Клофелин, это им особо не надо. Всё равно сокеты меняют часто.
Виктор GerTsoG Мудрец (11324) 1 год назад
Для игр? Бери 6 ядер, в идеале 8 ядер (многозадачность это круто). Я еще помню на FX 8300 х8 Играл, дык вот в связке с 1050Ti от Msi , он в 100 кадров тянул тот же Apex Legends, Death Stranding, HZD, на высоких. И поверь будь проц слабее, ФПС опустился бы. Боксовый охлад всегда шумный для меня. ОЕМ процы брать можно но на них гарантия 1 год, На боксовые 3 года, вертушку советовал бы подбирать по TDP с запасом х2.
max Оракул (68997) 1 год назад
Смотря сколько просят за боксовый кулер (разница в цене).
Если примерно за те же деньги можно взять лучше - то почему бы и нет.
А так скорее всего боксового хватит.