Я узнала кто крал мою канцелярию и теперь не знаю чт делать

prostoshel gaga Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Это был не мой сосед по парте, а девочка сидящая напротив меня я увидела у нее свою линейку и ластик. Я точно смогла узнать свой ластик.Он был погрызен и у нее тоже.
И вроде я видела у нее только ластик и линейку. Но у меня пропало тогда еще как я говорила карандаш много ручек и не 1 линейка а штук 5. Я попросила сестру ,
свою подругу и подругу сестры .мы подошли к ней а она была в компании 3 человек считая ее.2 девочки и 1 мальчик. Мы сказали ей про это а она сказала что ей мама купила(про ластик я не сказала).Я в понедельник буду пытаться как-то у нее выяснить это но я боюсь ее друзей. У нее их много.А у меня нет
Голосование за лучший ответ
moli Искусственный Интеллект (261261) 1 год назад
возьми подойди и подари еще ей скажи на и не не воруй мое больше
galina gorschenina Мудрец (10127) 1 год назад
ты жлоб ..и тебя будут ненавидеть ..купи на карманные деньги приблизительно то что у тебя украли и просто подари тем кто украл ..со словами компенсирую вашу нищиту ..поверь будет лучше и воровать больше не будут
prostoshel gagaУченик (95) 1 год назад
Нет я уже делала не идеально так но подобным образом. И ей все равно.И извини почему я жлоб? Я на не очень большие деньги которые мне дарят на др нг и другие праздники покупаю себе канцелярию.И при этом я должна отдавать ее другим. У них столько же денег сколько и у меня. Пусть сами себя покупают. Лучше меня будет ненавидеть весь мир чем я буду раздавать им свои деньги.У меня нет карманных денег. Только на праздники.Мои родители развелись и зарабатывает только мама.А это уже значит что придел заработка моей семьи меньше чем у того у кого полноценная семья.